Реле предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока. Регуляторы напряжения предназначены для автоматического регулирования напряжения на выходе генераторов переменного тока.
Производство реле и регуляторов ТМ «Электро Ком» полностью автоматизированное, влияние человеческого фактора сведено к минимуму. Все реле конструктивно защищены от воздействия окружающих факторов.
Контактные части изготовлены из сплава меди с высокой электропроводностью, что снижает температуру нагрева изделия. Все готовые изделия проходят стендовые испытания при максимальных нагрузках.
Преимущества:
• автоматизированное производство
• высокая электропроводность
Данное реле подходит для электробензонасоса, птф, вентилятора, обогрев заднего стекла на автомобили Ланос, Авео, Леганза, Эванда, Эпика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электроком |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet, Chevrolet, Daewoo, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Москвич |
| Мoдель | Aveo, Epica V200, Epica V250, Evanda, Lanos, Leganza, Matiz |
- Цена: 63,03 ₴







